Gelegenheit Lot Konvolut Schweiz CH Suisse SDN ab 1922 gestempelt ° used 2 Scans
EUR 99,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, EUR 4,00 Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer:nicoldan54✉️(85)100%,
Artikelstandort:Leonberg, DE,
Versand nach: DE,
Artikelnummer:404643739562Gelegenheit Lot Konvolut Schweiz CH Suisse SDN ab 1922 gestempelt ° used 2 Scans. RAR Lot Konvolut Schweiz SDN. Privatverkauf, keine Rücknahme.
Erhaltungsgrad:VF (Very Fine)
Herstellungsland und -region:Schweiz
Zertifizierung:Nicht zertifiziert
Angebotsumfang:Posten & Lots
Erhaltungszustand:Gestempelt
Expertengeprüft:Ungeprüft
Motiv:Arbeitswelt-Branchen
PicClick Insights - Gelegenheit Lot Konvolut Schweiz CH Suisse SDN ab 1922 gestempelt ° used 2 Scans PicClick Exklusiv
Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 124 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
Popularität - Gelegenheit Lot Konvolut Schweiz CH Suisse SDN ab 1922 gestempelt ° used 2 Scans
0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 124 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
Bestpreis -
Preis - Gelegenheit Lot Konvolut Schweiz CH Suisse SDN ab 1922 gestempelt ° used 2 Scans
Verkäufer - 85+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.
Verkäufer - Gelegenheit Lot Konvolut Schweiz CH Suisse SDN ab 1922 gestempelt ° used 2 Scans
85+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.